Potsdam-Mittelmark

Kreistag

WK1Gemeinde Kleinmachnow, Stadt Teltow1Henry Lieberenz 
2Dirk Krumeich
3Herbert Franke
4Andrea Schwartzkopf
5Annedore Brüske-Dierker
6Sebastian Pfister
7Irina Bothmann
8Peter Sahlmann
9Barbara Sahlmann
10Barbara Sahlmann
11Alan Oeff
WK2Gemeinde Nuthetal, Gemeinde Michendorf, Stadt Beelitz, Gemeinde Stahnsdorf1Elke Seidel
2Gunnar Schilling
3Claudia Günther
4Stella Sander
5Heiko Engel
6Ilona Zerbe
7Andree Halpap
8Julia Sievers-Langer
9Björn Grüneberg 
10Peter Koch
11Michael Blume
12Dieter Tietz
13Volker Wiedersberg
14Stefan Hesse
15Karsten Steinike
WK3Gemeinde Seddiner See, Stadt Werder (Havel), Gemeinde Schwielowsee1Axel Mueller
2Winnie Berlin
3Roland von Schmeling-D.
4Ilona Klapper
5Markus Jungmann
6Katharina Weber
7Dr. Hans-Joachim Mader  
8Joachim Hilburg 
9Matthias Plöchl
10Ludwig Böhme
11Dr. Rudolf Seidel
12Hanno Salecker 
13Angelo Weber
14Sebastian Becker
WK4Amt Beetzsee, Gemeinde Gro0ß Kreutz (Havel), Gemeinde Kloster Lehnin, Amt Wusterwitz, Amt Ziesar1Dirk Hebenstreit
2Sabine Herig
3Chris Rapaport
4Sunny Linda Spreu   
5Benni Seidel
6Ulrike Wunderlich
7Bodo Stahr
8Cornelia Wehrle
9Thomas Michel
10Andrea Willgeroth
11Bettina Schmidt-Faber
12Karin Wolf
13Clemens Götze
14Kordula Döring
15Dr. Beatrix Wuntke
16Peter Bartels
WK5Gemeinde Wiesenburg/Mark, Stadt Bad Belzig, Amt Niemegk, Amt Brück, Stadt Treuenbrietzen1Martin Köhler
2Harald Lacher 
3Ursula Schwill 
4Bernd Schulz 
5Angela Kunkel-Zimmer
6Burkhardt Kroll 
7Karin Luther
8Gerd Seffner
9Ulrich Peschel 
10Ulrike Model
11Andreas Bruns
12Anke Simon
13Walter Boll
14Achim Wehrle
15Michael Luther 
16Martina Heyden



Stadtverordnetenversammlungen

Beelitz1Dr. Elke Seidel
2Dieter Tietz
3Ilona Zerbe
4Jens Albrecht
5Stefan Hesse
6Heiko Engel
7Jürgen Socher
8Julia Sievers-Langer
9Hanno Salecker
10Kordula Döring
11Peter Koch
12Beate Cifuentes
13Bodo Stahr
14Hans Tobner
15Dr. Rudolf Seidel
16Detlef Rieck  
Teltow1Dirk Krumeich
2Eberhard Adenstedt
3Christoph Radinger



Gemeindevertretungen

Stahnsdorf1Dr. Bettina Schmidt-Faber 
2Thomas Michel 
3Stella Sander 
4Gunnar Schilling
5Andrea Willgeroth
6Clemens 
7Martina Haser
Beetzseeheide1Karin Wolf
Michendorf1Claudia Günther
2Sebastian Grieg
3Nicole Meyerdirks
4Volker Wiedersberg
5Günther Schiemann
6Petra van Dorsten
7René Odenthal
8Martina Düvel
9Karsten Steinike
10Björn Grüneberg
Nuthetal1Dirk Hebenstreit
2Sabine Herig
3Uwe Jäger
4Dieter Hinze
5Stefan Ratering
6Michael Blume
7Robert Bau



Ortsbeiräte

Michendorf1Kurt Schröder
Langerwisch1Karsten Steinike
2Björn Grüneberg
Wildenbruch1Günther Schiemann
Wilhelmshorst1Sebastian Grieg
2Volker Wiedersberg
3Christoph Schulte
Gortz1Simon Wolf
2Karin Wolf
Bergholz-Rehbrücke1Sabine Herig
2Robert Bauer
3Dirk Hebenstreit
4Uwe Jäger
Saarmund1Dieter Hinze



TERMINE

LAG Recht, Demokratie & Antifaschismus

digitale Treffen am zweiten Donnerstag jeden Monats

Mehr

LAG Kultur

Mehr