Listenplatz 1

Annalena Baerbock

(Kreisverband Potsdam)

E-Mail: annalena.baerbock@remove-this.gruene-brandenburg.de

Website

<link file:52876>Pressebild in hoher Auflösung

Listenplatz 2

Wolfgang Renner

(Kreisverband Dahme-Spreewald)

E-Mail: kontakt@remove-this.wolfgang-renner.com

Website

http://www.wolfgang-renner.com/<link file:59211>Pressebild in hoher Auflösung

Listenplatz 3

Yvonne Plaul

(Kreisverband Potsdam-Mittelmark)

E-Mail: yvonne.plaul@remove-this.gruene-brandenburg.de

<link file:58766>Pressebild in hoher Auflösung

Listenplatz 4

Gerhard Kalinka

(Kreisverband Teltow-Fläming)

E-Mail: gerhard.kalinka@remove-this.gruene-brandenburg.de

Website

<link file:59086>Pressebild in hoher Auflösung

Listenplatz 5

Maria Heider

(Kreisverband Havelland)

E-Mail: heider@remove-this.gruene-dallgow.de

Facebook

https://www.facebook.com/maria.heider.92Website

<link file:60571>Pressebild in hoher Auflösung

Listenplatz 6

Andreas Rieger

(Kreisverband Dahme-Spreewald)

E-Mail: arieger@remove-this.gmx.de

Website

http://www.andreasriegerarchitekt.de<link file:59176>Pressebild in hoher Auflösung

Kathrin Boleslawsky

Wahlkreis 56: Prignitz – Ostprignitz-Ruppin – Havelland I

E-Mail: kathrin.boleslawsky@remove-this.t-online.de

Website

<link file:56017>Pressebild in hoher Auflösung

Maria Heider

Wahlkreis 58: Oberhavel – Havelland II

E-Mail: heider@remove-this.gruene-dallgow.de

Facebook

Website

<link file:60571>Pressebild in hoher Auflösung

Michael Jungclaus

Wahlkreis 59: Märkisch-Oderland – Barnim II

E-Mail: mail@remove-this.michaeljungclaus.de

Website

<link file:59217>Pressebild in hoher Auflösung

Yvonne Plaul

Wahlkreis 60: Brandenburg an der Havel – Potsdam-Mittelmark I – Havelland III – Teltow-Fläming I

E-Mail: yvonne.plaul@remove-this.gruene-brandenburg.de

<link file:58766><link file:58766>Pressebild in hoher Auflösung<link file:59211>

Annalena Baerbock

Wahlkreis 61: Potsdam – Potsdam-Mittelmark II – Teltow-Fläming II

E-Mail: annalena.baerbock@remove-this.gruene-brandenburg.de

Website

<link file:52876>Pressebild in hoher Auflösung

 

Andreas Rieger

Wahlkreis 62: Dahme-Spreewald – Teltow-Fläming III – Oberspreewald-Lausitz I

E-Mail: arieger@remove-this.gmx.de

Website

<link file:59176>Pressebild in hoher Auflösung

Jörg Gleisenstein

Wahlkreis 63: Frankfurt (Oder) – Oder-Spree

E-Mail:gleisenstein@remove-this.gruene-frankfurt-oder.de

Website

<link file:63002>Pressebild in hoher Auflösung

Wolfgang Renner

Wahlkreis 64: Cottbus – Spree-Neiße

E-Mail: kontakt@remove-this.wolfgang-renner.com

Website

<link file:59211>Pressebild in hoher Auflösung

Klaus Ullrich

Wahlkreis 65: Elbe-Elster – Oberspreewald-Lausitz II

E-Mail: klauull@remove-this.web.de

<link file:59065>Pressebild in hoher Auflösung

TERMINE

LAG FLUCHT, INTEGRATION und ANTIRASSISMUS

Online-Treffen einmal im Monat. Interessierte können sich gern für den Zugangslink hier melden: (lag.flucht.integration.antirassismus[at]gruene-brandenburg.de).

Mehr

LAG Bildung

Online-Treffen am jeweils zweiten Dienstag im Monat. Interessierte wenden sich gern an die Sprecher*innen für den Zugangslink (lag.bildung[at]gruene-brandenburg.de).  [...]

Mehr